Отзывы

Любовь Черетаева:

Поздравление от Дальнего Востока!
Из -за тысячу морей спешили мы,
Преодолев и горы и холмы.
Дальний Восток шлёт пламенный привет!
И приглашает в гости!!
Ждёт ответ!!
Ты очаровываешь дивной красотой,
Гостеприимством, нежной простотой!
Мне твоя дружба очень дорога,
Тебе лишь благодарности слова!
В любви тебе я смело признаЮсь,
Перед величием твоим низко склонЮсь!
В моём ты в сердце остаёшься навсегда,
Служи на благо долгие года!
Ты славишься повсюду, на весь свет,
Со всего мира шлют тебе привет!
Здесь Айвазовский, холм Тепелер, Аю Даг,
Желаю здравия и многих, многих благ!
Я поздравляю Маджестик, с Днём рожденья!
Твой праздник пусть несёт всем настроенье!
Желаю счастья я огромного тебе!
Спасибо , что ты есть в моей Судьбе!
08.08.2022г
Любовь Черетаева.
Дальний Восток.
Благовещенск.

Ольга:

Отзыв о шикарном отдыхе
Июль 2023г. Отель влюбил в себя. Не хочется уезжать. Все продумано до мелочей с заботой об отдыхающих. Уютные номера с видовыми окнами на море и гору Аю-Даг. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Улыбка не сходит с их лиц. Здесь вы окружены заботой и вниманием. В ресторане хорошая кухня, шеф-повар и помощники готовят вкусные блюда. После завтрака можно пойти на пляж к морю, спуск занимает 10-15 минут. Если не хочется идти к морю, можно расположиться под зонтиком в шезлонге у бассейна. Играет приятная музыка, желающие могут попросить на стойке бара бокал пива, прохладный сок и снеки(кстати совершенно бесплатно). И улыбающаяся, вежливая бариста Эммочка (девушка с необыкновенно добрым сердцем) становится в этот момент доброй феей, которая исполнит это ваше пожелание.
Очень впечатлил маленький, но уютный парк с экзотическими растениями. Все здесь располагает к отдыху и неге. Обязательно вернемся!

Галина Алимова:

Великолепный вид на море и гору Аю-Даг! Очень вежливый персонал, вкусное сбалансированное питание, большие уютные номера. Сказочное новогоднее представление с богатым ассортиментом изысканных блюд Спасибо всему персоналу за тёплый приём!

Виталий Федоренков:

Великолепные виды из комнат гостиницы на море и гору Аюдаг. По-моему все комнаты с видом на море. Особенно классно сидеть в ресторане вид за столиком патрисающий, еда вкусная, персонал учтивый. Все великолепнно. Ухоженная своя собственная территория с экзотическими растениями. Можно сидеть в беседке, после полудня и попивать бесплатно вино или пивас. Можно окунуться в бассейн. Вечером в гостинице красивая подсветка. Мы были там осенью поэтому ходили в спа и крытый бассейн.

Елена Голубева:


Номера чистые и уютные. Отдыхали в 2021 году(летом). Цены адекватные. В шаговой доступности (7-10 минут) много магазинов и рынков, а также кафе. Персонал хороший и вежливый. На территории имеется бассейн с легким подогревом, сауна и столики, где можно отдохнуть. Питание по меню вкусное и сытное, а порции средние. Единственное, что сочту за минус это вай фай, который работает либо только на балконе либо вблизи бассейна. В целом отдых в данном отеле мне понравился, рекомендую к посещению. При бронировании по системе релакс тур также в стоимость входит оздоровительные процедуры, у нас был массаж и ужин на двоих. Всем довольны. Спасибо!

Олеся Аресьева:


Отличный отель. В стоимость входит трёхразовое питание,фуршет и романтический ужин. Это может и есть у многих,но мы нигде не видели чтобы это было настолько вкусно и много!!!Завтрак из 3-4 блюд, обед аналогично, очень приятно были удивлены. Советую

emozia:

Очень понравилось. Замечательное место. Прекрасный вид с балкона на море, на бухту... Очень хорошая кухня- все было очень вкусно. Официантки приветливые, доброжелательные. Все расскажут, объяснят. Около отеля своя территория располагает к отдыху(бассейн, пальмы, уголочки-закуточки...) Сам городок небольшой, в межгорье. Тихий. При желании можно пройтись по горе-Медведь. Мы были на новогодних праздниках. Погода была чудесная-тихо, тепло... солнышко. К нам заезжал подруга. Ей тоже очень понравилось

Евгений Васильев

Хороший отель, номера удобные, обеденный зал классный, виды шикарные. Бассейн чисты, сауна тоже. Возможно вызывать массажиста. Территория интересная. Большой минус это мало парковочных мест. Но мы были не в сезон и нормально. Самая изюминка это контактный зоопарк в лице борзых чаек- попрошаек которые едят с рук.

Ольга Колесникова

Были с мужем в июне 22г. Всё понравилось. Вид с окна потрясающий. До моря 7 мин пешком. Кормили хорошо. В подарок шёл романтический ужин. Рекомендую.

Мария Соловьева

Заселялись дважды. Один раз в феврале, второй раз в середине июня. Очень вежливый персонал.
Территория красивая, ухоженная. Есть уличный бассейн. Внутренний бассейн, сауна.
В ресторане готовят вкусно. Есть снек-бар.
Номера просторные. Все с окнами впол и со всех номеров вид на море.
Есть парковка и детская площадка

Мария Соловьева

Заселялись дважды. Один раз в феврале, второй раз в середине июня. Очень вежливый персонал.
Территория красивая, ухоженная. Есть уличный бассейн. Внутренний бассейн, сауна.
В ресторане готовят вкусно. Есть снек-бар.
Номера просторные. Все с окнами впол и со всех номеров вид на море.
Есть парковка и детская площадка

Ольга Константиновна Шувалова

Мы только что вернулись из отеля домой,в Севастополь,пробыли 3 дня-тур выходного дня,занимали с друзьями два номера Люкс через стенку-305 и 306.; отмечали мужу день рождения 24 сентября.
Нам очень понравилось,мы до сих пор под впечатлением,даже не верится,что мы там только сегодня еще там встречали рассвет.
Только положительные эмоции,и кухня прекрасная(спасибо повару) и обслуживание(спасибо Эмине,нашей доброй фее).и бассейн и море,а самое главное-незабываемый вид с балкона,который просто завораживает картиночно-открыточным великолепием.
Все супер-мы были и на море и по 2 раза в день в бассейне-теплом и чистом.Полотенца-чистые,в номере-чисто,белье хорошее,вкусно пахнущее свежестью..сходили на массаж-спасибо Людмиле-массажистке.
В общем- миллион положительных эмоций на год вперед-обязательно приедем еще...
Рекомендую всем обязательно там побывать!!!
Спасибо за чудесный отдых!!!!

25.09.2023

Оставить отзыв